Производство картонных тубусов с 2009 года
  • без посредников
  • 12 лет на рынке
  • тираж от 100 штук
пн–пт, с 9:00 до 18:00 (Мск)

Все о тубусаx

Тубус - это упаковка цилиндрической формы. Чаще всего в них фасуют сыпучие товары: химия, изысканные специи, кофе, чай, БАДы, корм для домашних питомцев и т. п. Из-за необычного внешнего вида картонные тубусы часто используют для упаковки подарков, особенно дорогостоящего элитного алкоголя. Картонная дизайнерская упаковка привлекательнее коробок из дешевого пластика или металла, поэтому картонные тубусы - мощный инструмент для брендинга.

Тубус это упаковка цилиндрической формы. Чаще всего в них расфасовываются сыпучие товары: химия, изысканные специи, кофе, чай, БАДы, корм для домашних питомцев и т. п. Из-за необычного внешнего вида картонные тубусы часто используют для упаковки подарков, особенно дорогостоящего элитного алкоголя. Картонная дизайнерская упаковка привлекательнее коробок из дешевого пластика или металла, поэтому картонные тубусы - мощный инструмент для брендинга.

Тубус - это крайне эффективный рекламный инструмент, которым активно пользуются успешные бренды. Так, элитный алкоголь очень часто стоит на прилавках в подобных упаковках. Дорогостоящий чай или кофе также обязательно поставляются в картонных тубусах, это позволяет дольше сохранить вкус напитков.

Тубусы могут быть разных размеров - диаметром от 45 до 153 мм, и любой длины.

Компания Tubus Pro предлагает услуги по изготовлению дизайнерских тубусов для самых разных целей, будь то подарочная упаковка или расфасовка товаров для рядовых потребителей. У нас собственная производственная база и профессиональная дизайнерская студия, что гарантирует высочайший уровень обслуживания и сервиса. Более подробную информацию можно получить по указанным на сайте номерам.

Смотрите также

Получайте интересные подборки не чаще раза в месяц по e-mail