Производство картонных тубусов с 2009 года
  • без посредников
  • 12 лет на рынке
  • тираж от 100 штук
пн–пт, с 9:00 до 18:00 (Мск)

Нестандартные тубусы

Тубусы – это отличное решение для нестандартной презентации товара. Универсальная упаковка может изготавливаться под нужные размеры и вмещать в себе все – от медикаментов до технических устройств. Оформление подарков и алкогольной продукции, дизайнерские букеты в тубусах.

Тубусы – это отличное решение для нестандартной презентации товара. Универсальная упаковка может изготавливаться под нужные размеры и вмещать в себе все – от медикаментов до технических устройств. Оформление подарков и алкогольной продукции, дизайнерские букеты в тубусах.

Нестандартные конфигурации

Индивидуальные черты придать легко, всего лишь добавив оригинальной фурнитуры. Что чаще всего используют в моделировании тубуса?

Тубус-футляр – это практически произведение искусства. Внешнее оформление может быть любым, даже под «кожу». А включив такие элементы, как ручки вверху тубуса или на боку, его можно сделать индивидуальной и удобной емкостью для вложения чего-либо.

Отличным решением может стать тубус-трансформер – в него помещается целый набор продуктов. Например, подарки – это может быть бутылка хорошего вина и к ней фрукты, сыр или шоколад. Яркие шнурки и тесемки сделают его эффектным и запоминающимся. Такие вещи приятно получать в подарок и хранить как память.

Картонно-навивной тубус с фигурным окном – через окошки будет видна продукция или подарок, при этом интрига сохраняется. Это как идеально подобранный наряд, который подчеркивает все преимущества, приоткрывает тайну, но все выверено до миллиметра и не смотрится пошло. Этот вид упаковки придает элегантность и презентабельный вид вложению.

Фурнитура

Чем еще можно украсить картонный тубус, кроме фактур и оригинальности изготовления? Важную роль играет фурнитура:

  • Стропа регулируемая – это вид ручки, которую можно укоротить/удлинить и повесить на плечо/через плечо. Удобна в переноске габаритных тубусов с чертежами, документами, техническим товаром.
  • Ручка – обычная ручка, как у сумок. Прекрасное дополнение к тубусам-футлярам или подарочным вариантам.
  • Ленты, шнуры – эти варианты идеальны для придания изюминки товару или подарку. Яркие или спокойные цвета, интересно скрученные или повязанные в виде банта. Их чаще используют в тубусах-трансформерах, футлярах, подарочной и коллекционной упаковке.

В заключении хотелось бы отметить, что выполняются тубусы по индивидуальным заказам. В них учитываются все пожелания клиента. Штатные дизайнеры помогают подобрать лучшее оформление и сотворить эффектную упаковку, которая только усилит преимущества содержимого.

Смотрите также

Получайте интересные подборки не чаще раза в месяц по e-mail